Artikelbeschreibung
Bender is a lamp collection born from a simple bent tube, blending playful design with bold character. Available as table and floor lamp, its vibrant color options bring a fresh, whimsical touch to any space.
| Herstellungsland | Italien |
|---|---|
| Stil | Modern + Zeitgenössisch |
| Cct | Power and luminous flux | |||
|---|---|---|---|---|
| 2700K | 10W 890lm | |||
| 3000K | 10W 1000lm |
| Cct | 2700K |
| Power and luminous flux | 10W 890lm |
| Cct | 3000K |
| Power and luminous flux | 10W 1000lm |
| Source | Supply | Led driver | ||
|---|---|---|---|---|
| LED | 110-240Vac | Included |
| Source | Led |
| Supply | 110-240Vac |
| Led driver | Included |
Über den Designer
Bender is a lamp collection born from a simple bent tube, blending playful design with bold character. Available as table and floor lamp, its vibrant color options bring a fresh, whimsical touch to any space.
PDF
Sicheres Einkaufen
Kollektion "Bender" by Axolight
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.











