Artikelbeschreibung
Float is a versatile, portable lamp designed for both indoor and outdoor use. Available in table and floor versions, its sleek design creates warm, dynamic atmospheres while effortlessly adapting to any setting.
| Abmessungen (HxBxT): | cm: 34.7x13.5 / inch: 13.66"x5.31" |
|---|---|
| Herstellungsland | Italien |
| Stil | Modern + Zeitgenössisch |
| IP-Schutz: | IP 55 |
| Cct | Power and luminous flux | |||
|---|---|---|---|---|
| 2700K | 3,5W 200lm |
| Cct | 2700K |
| Power and luminous flux | 3,5W 200lm |
| Source | Supply | Led driver | ||
|---|---|---|---|---|
| LED | - | Included |
| Source | Led |
| Supply | - |
| Led driver | Included |
Über den Designer
Float is a versatile, portable lamp designed for both indoor and outdoor use. Available in table and floor versions, its sleek design creates warm, dynamic atmospheres while effortlessly adapting to any setting.
PDF
Sicheres Einkaufen
Kollektion "Float" by Axolight
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.











