Artikelbeschreibung
A disc of light, a pure form subtly extending forward, conceals a secret within its finely crafted glass-bringing light to life with shifting vibrancy as the viewing angle changes. Both essential and dynamic, it is a perfectly functional object, elevated by meticulous attention to detail.
| Abmessungen (HxBxT): | cm: Ø60.5 / inch: Ø23.82" |
|---|---|
| Herstellungsland | Italien |
| Stil | Modern + Zeitgenössisch |
| Cct | ø32,2Cm 13w | ø44Cm 25w | ø60,5Cm 50w | |
|---|---|---|---|---|
| 2700K | 1170Lm | 2250Lm | 4500Lm | |
| 3000K | 1300Lm | 2500Lm | 5000Lm |
| Cct | 2700K |
| ø32,2Cm 13w | 1170Lm |
| ø44Cm 25w | 2250Lm |
| ø60,5Cm 50w | 4500Lm |
| Cct | 3000K |
| ø32,2Cm 13w | 1300Lm |
| ø44Cm 25w | 2500Lm |
| ø60,5Cm 50w | 5000Lm |
| Source | Supply | Led driver | ||
|---|---|---|---|---|
| LED | 220-240Vac | Included |
| Source | Led |
| Supply | 220-240Vac |
| Led driver | Included |
Über den Designer
A disc of light, a pure form subtly extending forward, conceals a secret within its finely crafted glass-bringing light to life with shifting vibrancy as the viewing angle changes. Both essential and dynamic, it is a perfectly functional object, elevated by meticulous attention to detail.
PDF
Sicheres Einkaufen
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.











