Artikelbeschreibung
Crystal elements with refined geometries merge with structures engineered for optimal lighting performance, creating a dialogue of character and personality. These pieces assert a strong visual presence while delivering exceptional lighting solutions.
| Abmessungen (HxBxT): | cm: 19x14.5 / inch: 7.48"x5.71" |
|---|---|
| Herstellungsland | Italien |
| Stil | Modern + Zeitgenössisch |
| Cct | Power and luminous flux | |||
|---|---|---|---|---|
| 2700K | 7W 590lm | |||
| 3000K | 7W 650lm |
| Cct | 2700K |
| Power and luminous flux | 7W 590lm |
| Cct | 3000K |
| Power and luminous flux | 7W 650lm |
| Source | Supply | Led driver | ||
|---|---|---|---|---|
| LED | 24Vdc | Not included |
| Source | Led |
| Supply | 24Vdc |
| Led driver | Not included |
Über den Designer
Crystal elements with refined geometries merge with structures engineered for optimal lighting performance, creating a dialogue of character and personality. These pieces assert a strong visual presence while delivering exceptional lighting solutions.
PDF
Sicheres Einkaufen
Kollektion "Spillray EVO" by Axolight
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.












