- Startseite
- Beleuchtung
- Wandleuchten
- Wandleuchten
- Elstead Lighting / Wall Lights / Picture Light 2 Light Large - Polished Chrome
Elstead Lighting / Wall Lights / Picture Light 2 Light Large - Polished Chrome
Informationen anfordern |
| Firmenrabatt | -15% | Code: | ELBVW |
![]() |
- Nur Originalprodukte
- Zuverlässige Lieferung
- Problemlose Rückgabe
- Geld-Zurück-Garantie
- "https" gesicherte Seiten
- Sichere Zahlung
- Sicherer Datenschutz
- 3-D Secure Verfahren




A simple range of plain but elegant picture lights finished in Polished Chrome. With elements like elegantly detailed back plates and wire bindings.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Product family | Picture Light |
| Finish | Polished chrome |
| Material | Steel |
| Suitable for | Indoor use |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Power source | Mains |
| Electrical class | Class I |
| Product dimensions | H 135 mm × W 360 mm × P 200 mm |
| Width | 360 mm |
| Fitting height | 135 mm |
| Projection / depth | 200 mm |
| Product weight | 0.97 kg |
| Box weight | 1.08 kg |
| Box dimensions | 39 × 18 × 29 cm |
| Number of lamps | 2 |
| Socket type | E14 |
| Maximum wattage | 40 W |
| Lamps included | No |
| Integrated LED | No |
| Dimmable | Compatible with dimmable lamps |
| Backplate width | 80 mm |
| Backplate height | 80 mm |
| Backplate projection | 35.5 mm |
| Guarantee | 2 years |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
|---|
- Nur Originalprodukte
- Zuverlässige Lieferung
- Problemlose Rückgabe
- Geld-Zurück-Garantie
- "https" gesicherte Seiten
- Sichere Zahlung
- Sicherer Datenschutz
- 3-D Secure Verfahren




Kunden haben auch angesehen
Moretti Luce / Außenwandleuchten / Golfo 809
zzgl. MwSt.
Zava / Wandleuchten / Cantiere
zzgl. MwSt.
Fabbian / Wandleuchten / Vicky D69 D03 Wall lamp
zzgl. MwSt.
Fine Art Lamps / LED Wall Lights / Delphi 896950-1ST
zzgl. MwSt.
Fine Art Handcrafted Lighting / Semi-Flush Mount & Sconce Lamps / Terra 16.75″ Square 895440
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / PETRA M280
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / PETRA M282
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / PETRA M283
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / PALACE 332
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / MONTEREY 992-2
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / WOOD M112
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / VIOLETT M668
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / SHAULA M147
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / SHAULA M146
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / PAVO M153
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / NINFA M665
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / MAYA M601/M600
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / KAZAN M775
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / KAZAN M772
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / KAZAN M771
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / DEA M660
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / CORA M667
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / ASSIA M664
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / ALISEA M101
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / ALISEA M100
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / Prince 622
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / Prince 621
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / CARLTON 725/726
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / HERMITAGE 304
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / HERMITAGE 303
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / HERMITAGE 301
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / REUNION 374
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / REUNION 309
zzgl. MwSt.
Mariner / Wandleuchten / Bronzeguss / Messing 18490
zzgl. MwSt.
Mariner / Wandleuchten / Bronzeguss / Weißer Alabaster 19166.0
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / PRINCIPE 491
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / MIRZUM C156
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / ALKAID C177
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / ALKAID C178
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / ALKAID C41
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / ADARA C25
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / ADARA C168
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / ALKAID C42
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / DIVA M256
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / DIVA M241
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchten / Diva M243
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / DIVA M217
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / DIVA M244
zzgl. MwSt.
Estro / Wandleuchte / DIVA M216
zzgl. MwSt.
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.



























































