- Accueil
- Éclairage
- Éclairage extérieur
- Luminaires Sur Poteau D'Extérieur
- Elstead Lighting / Outdoor Lighting / Kinsale 1 Light Lamp Post - Black
Elstead Lighting / Outdoor Lighting / Kinsale 1 Light Lamp Post - Black
Cet article est également répertorié dans d'autres catégories.
Éclairage extérieur / Luminaires Sur Poteau D'Extérieur, Elstead Lighting / Elstead Lighting Outdoor Post Lights
Request Quote
Quote item
Email Enquiry
Quote item
Demander des informations |
| Remise entreprise | -15% | Code : | ELBVW |
![]() |
Détails du produit
aucun
The Kinsale 6 sided range is designed to be corrosion proof and impact resistant. These lights are manufactured from Black Polymer with transparent polycarbonate diffusers. They are IP44 rated, Class II products, ideal for tough coastal climatic conditions.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Box weight | 4.06 kg |
| Guarantee | Coastal Collection 20-year guarantee |
| IP rating | IP44 |
| Suitable location | Exterior |
| Voltage | 220-240V 50Hz |
| Finish | Black |
| Family | Kinsale |
| Width | 255 mm |
| Product weight | 3.65 kg |
| Fitting height | 1930 mm |
| Class | Class II |
| Projection/Depth | 255 mm |
| Materials | Weather resistant polymer, polycarbonate |
| Integrated LED | No |
| Lamps included | No |
| Maximum wattage | 60W |
| Number of lamps | 1 |
| Socket | E27 |
| Spare glass/shade | GS289 |
| Dimmable | Compatible with dimmable lamps |
| Product dimensions | H: 1930 mm W: 255 mm P: 255 mm |
| Box dimensions | 158 x 26 x 24 cm |
| Pays de fabrication | Royaume-Uni |
|---|
Document PDF
Les clients ont aussi consulté
Moretti Luce / Lampadaires & bornes lumineuses / Mill 1721 T
1 831,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Lampadaires & Bornes / Mill 1722 T
2 269,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Lampadaires et bornes lumineuses / Mill 1732 T
2 116,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Lampadaires & Bornes d'éclairage / Mill 1733 T
2 478,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6804
2 797,60 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Lampadaires & bornes d'éclairage / Mill 1735 T
903,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Luminaire de poteau d'extérieur / AL 6753
3 176,16 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6721
9 795,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6720
6 637,80 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6647
4 678,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6563
6 392,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire pour poteau d'extérieur / AL 6717
7 946,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieure / AL 6719
13 707,20 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers Classic Lampe sur poteau d'extérieur AL 6814
16 784,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6820
4 766,67 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieure / AL 6602
3 026,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6603
6 510,79 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieure / AL 6002
2 533,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Zava / Lampadaires & bornes lumineuses / Pils
1 232,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau extérieur à 3 lumières / AL 6538
4 765,58 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6592
3 339,96 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Luminaire sur poteau d'extérieur / AL 6641
1 119,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6646
2 588,04 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6658
3 033,33 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieure / AL 6665
6 951,36 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau extérieur / AL 6666
23 703,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6667
2 393,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6694
3 446,44 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau extérieur avec éclairage vers le bas / AL 6701
2 611,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6740
3 555,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Lampadaires d'extérieur historiques en fer forgé AL 6783 6784
4 658,33 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieur / AL 6792
4 049,50 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur sur poteau / AL 6778-N
2 139,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6800
2 549,08 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau d'extérieur / AL 6839
3 099,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire extérieur / AL 6841
1 476,58 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6843
1 150,80 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6846
2 643,33 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6864
3 762,72 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6865
4 575,48 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6866
5 339,88 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieure / AL 6871
2 740,83 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6868
4 962,36 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6869
10 866,57 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6873
4 875,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6874
4 294,68 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6876
2 620,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6878
2 501,40 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6882
4 210,70 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe extérieure sur poteau / AL 6802
2 687,10 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Callback
Contact us




























































