- Accueil
- Éclairage
- Éclairage extérieur
- Appliques Murales Extérieures
- Elstead Lighting / Outdoor Lighting / Miners 1 Light Pedestal Lantern - Old Bronze
Elstead Lighting / Outdoor Lighting / Miners 1 Light Pedestal Lantern - Old Bronze
Cet article est également répertorié dans d'autres catégories.
Éclairage extérieur / Appliques Murales Extérieures, Elstead Lighting / Elstead Lighting Outdoor Pedestal Lights
Request Quote
Quote item
Email Enquiry
Quote item
Demander des informations |
| Remise entreprise | -15% | Code : | ELBVW |
![]() |
Détails du produit
aucun
Miners pedestal lantern takes inspiration from lanterns of times gone by and is finished in Old Bronze and has seeded glass. IP44 rated and perfect for wall or gate posts.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Family | Miners |
| Finish | Old Bronze |
| Build Materials | Aluminium, Clear seeded glass |
| IP Rating | IP44 |
| Suitable Location | Exterior |
| Class | Class I |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Power Source | Mains |
| Socket | E27 |
| Number of Lamps | 1 |
| Lamps Included | No |
| Integrated LED | No |
| Maximum Wattage | 60 W |
| Dimmable | Compatible with dimmable lamps |
| Width | 200 mm |
| Projection / Depth | 131 mm |
| Height | 370 mm |
| Product Dimensions | H: 370 mm W: 200 mm P: 131 mm |
| Product Weight | 1.89 kg |
| Box Weight | 2.10 kg |
| Box Dimensions | 25.5 x 42.5 x 34 cm |
| Guarantee | 2 year guarantee |
| Pays de fabrication | Royaume-Uni |
|---|
Document PDF
Les clients ont aussi consulté
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Sconces / Beekman Place 20″ 565081
1 071,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Wall Mount / Beekman Place 18″ 564581
877,20 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Wall Mounts / Chateau Outdoor 15″ 404781
938,40 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Wall Mounts / Chateau Outdoor 25″ 404381
1 662,60 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Sconces / Chateau Outdoor 22″ 402781
938,40 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Wall Mount / Costa del Sol 20″ 338581
673,20 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Wall Mounts / Costa del Sol 20″ 329881
673,20 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Sconces / Costa del Sol 24″ 329681
673,20 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Wall Mounts / Devonshire 32″ 414681-1
1 050,60 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Wall Mounts / Devonshire 23″ 413781-1
918,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Wall Mount / Louvre 22″ 542281
1 540,20 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Sconces / Louvre 20″ 539081
1 285,20 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Outdoor Wall Mount / Warwickshire 16″ 612681
1 417,80 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Wall Mount / Warwickshire Outdoor 33″ 41″ 612081 612281
2 448,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Golfo 809
206,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Boyd Lighting / Wall Lights / Belvedere E10302/E10303
DEMANDER UN DEVIS
Boyd Lighting / Wall Lights / Phantom LED Sconce E10362
DEMANDER UN DEVIS
Fine Art Handcrafted Lighting / Wall Sconces / Crystal Bakehouse 24″ 811050
4 182,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Fine Art Handcrafted Lighting / Wall Sconces / Crystal Bakehouse 30″ 811150
4 692,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Torcia 1850
342,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales d'extérieur / Torcia 1851
342,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Torcia 1852
317,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Torcia 1853
290,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Torcia 1890
242,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Torcia 1891
242,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Torcia 1892
208,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Torcia 1894
208,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Torcia 1870
403,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Torcia 1871
403,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Torcia 1872
345,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Applique murale extérieure / WL 3615
1 656,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales d'extérieur / Patio 1351 T
287,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Patio 1353 T
273,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Applique murale extérieure / WL 3570
2 861,04 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Applique murale extérieure / WL 3551
1 249,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Trasimeno 1340 T
302,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Trasimeno 1341 T
302,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales d'extérieur / Trasimeno 1345 T
302,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales d'extérieur / Samoa 1330 T
280,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Samoa 1335 T
264,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Appliques murales extérieures / Samoa 1331 T
280,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Applique murale extérieure / WL 3550
863,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Applique murale extérieure / WL 3449
1 902,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Applique murale extérieure / WL 3464
1 415,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Applique murale extérieure / WL 3003
1 796,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Zava / Appliques murales extérieures / Cantiere
1 198,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Italamp / Outdoor Indoor LED Wall Lights / Lucrezia 4027/AP
Check the priceApplique murale d'extérieur style champêtre fer forgé - WL 3387 by Robers
869,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Applique murale extérieure / WL 3396
797,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Callback
Contact us




























































