- Accueil
- Éclairage
- Éclairage extérieur
- Luminaires Sur Poteau D'Extérieur
- Elstead Lighting / Outdoor Lighting / Wilmslow 1 Light Back Lamp Post
Elstead Lighting / Outdoor Lighting / Wilmslow 1 Light Back Lamp Post
Cet article est également répertorié dans d'autres catégories.
Éclairage extérieur / Luminaires Sur Poteau D'Extérieur, Elstead Lighting / Elstead Lighting Outdoor Post Lights
Request Quote
Quote item
Email Enquiry
Quote item
Demander des informations |
| Remise entreprise | -15% | Code : | ELBVW |
![]() |
Détails du produit
aucun
An elegant Victorian style lamp range suitable for both domestic and commercial environments. The lamp-post has an access door to assist wiring installation and, as with all the range, is made predominantly of cast aluminium. Supplied in Black finish with clear glass panels. Made in England.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Box weight | 26.00 kg |
| Warranty | 3 year anti-corrosion guarantee |
| IP rating | IP23 |
| Suitable location | Exterior |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Power source | Mains voltage |
| Finish | Black |
| Product family | Wilmslow |
| Width | 385 mm |
| Product weight | 24 kg |
| Diameter | 385 mm |
| Fitting height | 3125 mm |
| Electrical class | Class I |
| Materials | Cast aluminium, steel, clear glass |
| Integrated LED | No |
| Lamps included | No |
| Maximum wattage | 60 W |
| Number of lamps | 1 |
| Socket type | E27 |
| Dimmable | Compatible with dimmable lamps |
| Product dimensions | H: 3125 mm, D: 385 mm |
| Box dimensions | 70 x 45 x 80 cm |
| Pays de fabrication | Royaume-Uni |
|---|
Document PDF
Les clients ont aussi consulté
Moretti Luce / Lampadaires & bornes lumineuses / Mill 1721 T
1 831,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Lampadaires & Bornes / Mill 1722 T
2 269,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Lampadaires et bornes lumineuses / Mill 1732 T
2 116,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Lampadaires & Bornes d'éclairage / Mill 1733 T
2 478,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6804
2 797,60 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Moretti Luce / Lampadaires & bornes d'éclairage / Mill 1735 T
903,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Luminaire de poteau d'extérieur / AL 6753
3 176,16 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6721
9 795,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6720
6 637,80 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6647
4 678,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6563
6 392,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire pour poteau d'extérieur / AL 6717
7 946,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieure / AL 6719
13 707,20 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers Classic Lampe sur poteau d'extérieur AL 6814
16 784,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6820
4 766,67 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieure / AL 6602
3 026,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6603
6 510,79 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieure / AL 6002
2 533,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Zava / Lampadaires & bornes lumineuses / Pils
1 232,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau extérieur à 3 lumières / AL 6538
4 765,58 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6592
3 339,96 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Luminaire sur poteau d'extérieur / AL 6641
1 119,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6646
2 588,04 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6658
3 033,33 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieure / AL 6665
6 951,36 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau extérieur / AL 6666
23 703,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6667
2 393,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6694
3 446,44 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau extérieur avec éclairage vers le bas / AL 6701
2 611,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6740
3 555,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Lampadaires d'extérieur historiques en fer forgé AL 6783 6784
4 658,33 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieur / AL 6792
4 049,50 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur sur poteau / AL 6778-N
2 139,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6800
2 549,08 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau d'extérieur / AL 6839
3 099,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire extérieur / AL 6841
1 476,58 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6843
1 150,80 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6846
2 643,33 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6864
3 762,72 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6865
4 575,48 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6866
5 339,88 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe de poteau extérieure / AL 6871
2 740,83 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6868
4 962,36 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6869
10 866,57 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire d'extérieur / AL 6873
4 875,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6874
4 294,68 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampadaire sur poteau d'extérieur / AL 6876
2 620,00 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6878
2 501,40 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe sur poteau d'extérieur / AL 6882
4 210,70 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Robers / Lampe extérieure sur poteau / AL 6802
2 687,10 €
Prix hors TVA
Prix hors TVA
Callback
Contact us



























































