Wall light with Led light made in brass. Made with a 30cm flex on an rectangular base, with wall command (without switch). This reading wall light gives a sober and elegant design, and an efficient direct light. Available in black or matt gold patina, and in nickel or brushed nickel
| Reference: | AL43 |
|---|---|
| Base shape: | Rectangular |
| Base size: | 7x11 cm |
| Flex length: | 30 cm |
| Materials: | Brass |
| Max. power: | 3W Led intégrée |
| Standard: | CE IP20 |
| Electrical class: | 1 - | |
| Switch: | Without |
| Wiring: | Bipolar + earthed |
| Finition(s) |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Weitere Produkte aus Katalog
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.
































