- Siru / Colgantes & Lámparas de Suspensión / Birillo LS629-040
Este artículo también figura en otras categorías.
Request Quote
Quote item
Email Enquiry
Quote item
Solicitar información |
| Descuento para empresas | -15% | Código: | ELBVW |
| Project pricing on request | Solicitud | |||
Detalles del producto
ninguno
Refinamiento y frescura expresados en una sola pieza de mobiliario.
250V, 7X E14 max 40W ~, IP20, CL.1
| Dimensiones (alto x ancho x profundidad): | cm: 38x115 / inch: 14.96"x45.28" |