- Siru / Lámparas colgantes y de suspensión / Birillo LS631-040
Este artículo también figura en otras categorías.
Request Quote
Quote item
Email Enquiry
Quote item
Solicitar información |
| Descuento para empresas | -15% | Código: | ELBVW |
| Project pricing on request | Solicitud | |||
Detalles del producto
ninguno
Refinamiento y frescura expresados en una única pieza de mobiliario.
250V, 3X E14 max 40W ~, IP20, CL.1
| Dimensiones (alto x ancho x profundidad): | cm: 38x12 / inch: 14.96"x4.72" |