The 'Aphrodite' collection draws inspiration from the goddess of love and beauty. Each lamp is designed to evoke a sense of elegance and refinement, combining soft shapes and precious materials. The meticulous details and soft lighting create enchanting atmospheres, making each piece a unique furnishing element.
SKU AFRODITE-DPE-L85
Physical Specifications
| Dimensions (HxWxD) | cm: 65x80 / inch: 25.59""x31.5"" |
|---|---|
| Length | 85 cm / 33.46"" |
| Depth | 80 cm / 31.5"" |
| Height | 65 cm / 25.59"" |
| Maximum hanging height | max 300 cm / 118.11"" |
| Canopy | 2x D.10 x H.2 cm |
Light Specifications
| Light source | 6x G9 LED ONOFF, 230V |
|---|
On request
| Driver | TRIAC - DALI |
|---|
Weitere Produkte aus Katalog
YUBIWA-PE-4-D30, YUBIWA-PE-4-D40, YUBIWA-PE-4-D50, YUBIWA-PE-4-D64
URANO-PE-1-D120, URANO-PE-1-D60, URANO-PE-1-D80
URANO-PE-2-D60, URANO-PE-2-D80, URANO-PE-2-D120
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.
























































