The Litec E14 Candle lamp has clear glass, is 4W, 400lm and 3000k. It is dimmable.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Box weight | 0.50 kg |
| Guarantee | 2 year guarantee |
| Suitable location | Indoor |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Finish | Clear glass |
| Product family | LED Lamps |
| Width | 35 mm |
| Product weight | 0.1 kg |
| Diameter | 35 mm |
| Fitting height | 98 mm |
| Materials | Glass |
| Integrated LED | Yes |
| LED colour temperature | 3000 K |
| LED luminous flux | 400 lm |
| Maximum wattage | 4 W |
| Lamp socket | E14 |
| Dimmable | Dimmable |
| Product dimensions | H: 98 mm, D: 35 mm |
| Box dimensions | 11 x 3.5 x 3.5 cm |
Weitere Produkte aus Katalog
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.













