The Litec GX53 LED lamp has 5.7W, 600lm and 3000K. It is not dimmable.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Box weight | 0.50 kg |
| Guarantee | 2 years |
| Suitable location | Interior / Exterior |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Finish | White plastic |
| Product family | LED Lamps |
| Width | 75 mm |
| Product weight | 0.39 kg |
| Diameter | 75 mm |
| Fitting height | 24 mm |
| Material | Plastic |
| Lifespan | 15000 hours |
| Integrated LED | Yes |
| LED colour temperature | 3000 K |
| LED output | 600 lm |
| Maximum wattage | 5.7 W |
| Socket | GX53 |
| Wattage equivalent | 48 W |
| Dimmable | No |
| Product dimensions | H: 24 mm; D: 75 mm |
| Box dimensions | 8 x 5.8 x 8 cm |
Weitere Produkte aus Katalog
DL-PEARCE18-3LT-IV-PC
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.


















