The Litec E27 opal globe is 8W, 800lm and 3000k. It is not dimmable.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Product family | LED Lamps |
| Finish | Opal |
| Materials | Glass |
| Integrated LED | Yes |
| Socket | E27 |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Maximum wattage | 8 W |
| LED colour temperature | 3000 K |
| Luminous flux | 800 lm |
| Width | 95 mm |
| Diameter | 95 mm |
| Fitting height | 135 mm |
| Product dimensions | H: 135 mm, D: 95 mm |
| Product weight | 0.57 kg |
| Box dimensions | 14 x 9.5 x 9.5 cm |
| Box weight | 1.17 kg |
| Guarantee | 2 year guarantee |
| Suitable location | Interior |
Weitere Produkte aus Katalog
VG1-BLACK
WSLL1-BLACK
DL-PEARCE18-3LT-IV-PC
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.























