The Litec E27 large clear globe is 8W, 800lm and 3000k. It is dimmable.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Box weight | 2.00 kg |
| Guarantee | 2 year guarantee |
| Suitable location | Interior |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Finish | Clear Glass |
| Product family | LED Lamps |
| Width | 125 mm |
| Product weight | 0.96 kg |
| Diameter | 125 mm |
| Fitting height | 178 mm |
| Materials | Glass |
| Integrated LED | Yes |
| LED colour temperature | 3000 K |
| LED lumens | 800 lm |
| Maximum wattage | 8 W |
| Socket | E27 |
| Product dimensions | H: 178 mm; D: 125 mm |
| Box dimensions | 14 × 9.5 × 9.5 cm |
Weitere Produkte aus Katalog
DL-PEARCE18-3LT-IV-PC
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.



















