The Litec, E27 Edison style lamp has amber glass, 8W, 800lm and 3000K. It is dimmable.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Product family | LED Lamps |
| Finish | Amber glass |
| Materials | Glass |
| Integrated LED | Yes |
| LED colour temperature | 3000 K |
| Lumen output | 800 lm |
| Maximum wattage | 8 W |
| Socket | E27 |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Suitable location | Interior |
| Guarantee | 2-year guarantee |
| Product weight | 0.43 kg |
| Box weight | 0.88 kg |
| Dimensions (H × D) | 140 mm × 64 mm |
| Box dimensions | 16 × 7.0 × 7.0 cm |
Weitere Produkte aus Katalog
DL-PEARCE18-3LT-IV-PC
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.




















