The Litec G9 LED lamp has 3W, 350lm and 3000K. It is dimmable.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Box weight | 0.30 kg |
| Guarantee | 2 year guarantee |
| Suitable location | Interior, Exterior |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Finish | Clear plastic |
| Product family | LED lamps |
| Width | 15 mm |
| Product weight | 0.2 kg |
| Diameter | 15 mm |
| Fitting height | 51 mm |
| Materials | Plastic |
| Colour rendering (CRI) | 80 |
| Rated life | 25,000 hours |
| Integrated LED | Yes |
| Colour temperature | 3000 K |
| Lumen output | 350 lm |
| Maximum wattage | 3 W |
| Socket | G9 |
| Wattage equivalent | 28 W |
| Dimmable | Dimmable |
| Product dimensions | H: 51 mm D: 15 mm |
| Box dimensions | 6 x 2.0 x 2 cm |
Weitere Produkte aus Katalog
DL-PEARCE18-3LT-IV-PC
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.



















