The Litec E27 long tubular lamp is 7W, 820lm and 3000K. It is dimmable.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Product family | LED Lamps |
| Finish | Clear glass |
| Material | Glass |
| Integrated LED | Yes |
| Colour temperature | 3000 K |
| Lumen output | 820 lm |
| Maximum wattage | 7 W |
| Socket | E27 |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Product dimensions | H: 185 mm, D: 30 mm |
| Fitting height | 185 mm |
| Diameter | 30 mm |
| Width | 30 mm |
| Product weight | 0.46 kg |
| Box weight | 0.63 kg |
| Box dimensions | 20 × 3.6 × 3.6 cm |
| Warranty | 2 year guarantee |
Weitere Produkte aus Katalog
DL-PEARCE18-3LT-IV-PC
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.



















