The Litec E14 - Golf ball has clear glass, is 4W, 400lm and 3000K. It is not dimmable.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Product family | LED Lamps |
| Warranty | 2 years |
| Suitable location | Interior |
| Voltage | 220-240 V, 50 Hz |
| Finish | Clear glass |
| Material | Glass |
| Integrated LED | Yes |
| Colour temperature | 3000 K |
| Lumen output | 400 lm |
| Maximum wattage | 4 W |
| Socket | E14 |
| Dimmable | Yes |
| Product dimensions | H: 78 mm D: 45 mm |
| Product weight | 0.1 kg |
| Box dimensions | 9 x 4.5 x 4.5 cm |
| Box weight | 0.5 kg |
Weitere Produkte aus Katalog
DL-PEARCE18-3LT-IV-PC
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.




















