The Litec E27 medium tubular lamp is 8W, 900lm and 3000K. It is dimmable.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Box weight | 0.45 kg |
| Guarantee | 2 year guarantee against failure |
| Suitable location | Interior |
| Voltage | 220-240 V 50 Hz |
| Finish | Clear glass |
| Product family | LED Lamps |
| Product weight | 0.32 kg |
| Diameter | 30 mm |
| Materials | Glass |
| Integrated LED | Yes |
| Colour temperature | 3000 K |
| Lumen output | 900 lm |
| Maximum wattage | 8 W |
| Socket | E27 |
| Product dimensions | H 128 mm × D 30 mm |
| Box dimensions | 12 × 3.2 × 3.2 cm |
Weitere Produkte aus Katalog
VG1-BLACK
WSLL1-BLACK
DL-PEARCE18-3LT-IV-PC
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.























