Chronos, god of time, inspired this series of Italian Alabaster lamps. The conical shapes of the alabaster diffusers recall stylized hourglasses marking the passage of time.
SKU CHRONOS-PE-L140
Physical Specifications
| Dimensions (HxWxD) | cm: 38.5x140 / inch: 15.15""x55.12"" |
|---|---|
| Length | 140 cm / 55.12"" |
| Height | 38.5 cm / 15.15"" |
| Total hanging height | max 300 cm / 118.11"" |
| Canopy | 10 x H2 cm / 3.94""x H0.79"" |
Light Specifications
| Light source | 10x Module LED ONOFF, 230V, 30W |
|---|---|
| Color temperature (CCT) | 3000K |
On request
| Color temperature (CCT) | 2700K-4000K |
|---|---|
| Driver | TRIAC - DALI |
Weitere Produkte aus Katalog
HAKUYORU-PE-H30, HAKUYORU-PE-H40, HAKUYORU-PE-H50
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.
















































