The lightning bolt, the light emanating from the god Zeus, which takes shape from the cut that interrupts the linearity of the alabaster cylinder, inspired this series of Italian Alabaster.
SKU ZEUS-PE-L120
Physical Specifications
| Dimensions (HxWxD) | cm: 111x13 / inch: 43.7""x5.12"" |
|---|---|
| Length | 120 cm |
| Depth | 13 cm |
| Height | 111 cm |
| Canopy | 19 x 5 x H.5 cm |
Light Specifications
| Light source | 1x Strip LED, 24V, 25W |
|---|---|
| Color temperature (CCT) | 3000K |
| Driver | ON/OFF included in canopy |
On request
| Color temperature (CCT) | 2700K-4000K |
|---|---|
| Driver | TRIAC - DALI |
Weitere Produkte aus Katalog
HAKUYORU-PE-H30, HAKUYORU-PE-H40, HAKUYORU-PE-H50
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.




















































