Sometimes the best place to locate an outdoor wall light is on a corner, this could be because the supply cable is already there or that a corner is the most efficient place to mount the light. In any case we have corner brackets to suit most outdoor wall lights, especially the lantern styles. Made in England.
| Brand | Elstead Lighting |
|---|---|
| Box weight | 0.49 kg |
| Suitable location | Exterior |
| Finish | Black |
| Product family | Corner Brackets |
| Product weight | 0.44 kg |
| Integrated LED | No |
| Box dimensions | 11 × 16.5 × 25 cm |
| Height adjustable | No |
Weitere Produkte aus Katalog
HL7-M-PC
CL8-S
CL4-S
CC8-S
GZCC-AMBLE-3S
Zurückrufen
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
KONTAKT - FORMULAR
Brauchen Sie Hilfe? Unser Team steht Ihnen gerne zu Verfügung.
Wir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.
Montag bis Samstag (außer an gesetzlichen Feiertagen in Österreich)
Senden Sie uns einfach eine E-Mail an info@select-intriorworld.com oder füllen Sie das folgende Formular aus.




















